САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Что подарить мужу на Новый год

Что подарить мужу на Новый год

Мужчины, как дети и девушки ждут Новогодней сказки, в столь прекрасную ночь. Поэтому откладывать с подарком для любимого мужа не стоит.

Электроника в подарок


Электроника в подарок любимому мужу будет прекрасным вариантом, но не стоит ему дарить пылесос, электрочайник и многое другое, ведь подарок делается для мужа, а не для дома. В разделе электроники можно присмотреть новый телефон, мышку для компьютера, игровой планшет, либо простой планшет, электробритву, флэшку с гравировкой, ну и на крайний случай большой телевизор или домашний кинотеатр.

Подарок по увлечению


Вот и пришло время вспоминать, что нравится любимому мужу, и делать подарок по его интересам, например купить билет на авиасимулятор в москве. Так же подобный подарок подойдет мужчинам, обожающим экстрим.
Если мужчина увлекается машинами, можно подарить новые чехлы для машины, магнитолу, новую подушку на подголовье, здесь уже зависит от фантазии женщины, ну и естественно необходимости. Мужчине спортсмену можно подарить спортивную форму, гантели, какой-либо тренажер, мяч, перчатки, есть где разгуляться с выбором. Мужчине рыбаку можно подарить раскладной стульчик, эфолот, чехол для удилищ. Для мужчины компьютерщика прекрасно подойдут наушники, коврик для мыши, беспроводная клавиатура, новый монитор.

Подарок своими руками


Лучший подарок для мужа, это подарок сделанный руками любящей жены. Прекрасной идеей может стать создание именной семейной фоторамки. Женщины рукодельницы могут связать зимний свитер любимому, расшить подушку. Идей для создания подарка своими руками достаточно много, главное включить фантазию, ну и понимать, что понравится любимому.

Подарок в виде одежды


Обдумывая идею подарка на Новый год, не стоит исключать некоторые элементы одежды. Так, к примеру, можно подарить мужу новый комплект, состоящий из шапки, шарфа и перчаток, либо же приобрести ему в подарок новый галстук, заказать именную футболку майку или толстовку.

Алкоголь или косметика в подарок


Женщины, у которых нет времени задумываться о подарке мужу на Новый год, можно воспользоваться проверенным годами методом. Бутылка дорогого и качественного алкогольного напитка в хорошей упаковке станет прекрасным подарком под елкой. Если же мужчина не употребляет алкоголь, можно подарить хороший косметический набор для бритья.

Не стоит дарить мужчине носки, одеколон, либо подбирать подарок, который не будет соответствовать интересам любимого мужа.

Советуем к прочтению

Классификация автомобилей Мерседес

Классификация автомобилей Мерседес

Как правило, иметь автомобиль Мерседес, это, в первую очередь престижно, ведь они представляют собой изумительное качество, заключенное в презентабельный вид. И если увидеть человека, у которого есть в наличие такой автомобиль, то без колебаний можно сделать вывод, как о его чрезвычайной успешности, так и то, что он имеет весьма хороший вкус. …

Оставить комментарий

Комментарии