САМОЕ НОВОЕ

Радиаторы kermi

Выбор радиаторов. Радиаторы от kermi содержат в себе все необходимые технические характеристики, которые обеспечат потребителю все его ожидания. Данные радиаторы изготавливают из качественной стали. Существуют панельный и трубчатый вид радиаторов Kermi.

Панельные радиаторы

Они изготавливаются по всем стандартам европейских товаропроизводителей. Имеют профильную волнистую поверхность. Применяются только в закрытой системе отопления и там, где теплоноситель не слишком горячий. Хорошо приобретать такой вид радиатора для отопления автономного режима. Данные конструкции имеют невысокую цену на рынке продаж.

Панельные радиаторы наделены двойным излучением инфракрасного спектра, что сделала их весьма комфортными и практичными. А также на данные модели установлено ускоренное время нагрева, что увеличило уровень экономии.

Данные радиаторы представлены двумя типами подключения к тепловой сети. Оно может быть боковое, то есть подключается с боковой стороны, а также может быть подключение снизу.

Кроме разного вида подсоединения к тепловой сети, они также делятся на типы:

  • однорядные. В них отсутствуют конвектор и облицовочная решетка. Такой тип панельного радиатора невозможно купить в магазине. Его изготавливают только на заказ;
  • однорядная, но облицованная. Имеет только один конвектор.
  • двухрядная, облицованная с одним конвектором;
  • двухрядная, облицованная с двумя конвекторами;
  • трехрядная, облицованная, с тремя конвекторами.
Самый популярный тип среди рядового потребителя является двухрядная с двумя конвекторами. Это самый оптимальный вариант для любого помещения.

Трубчатые радиаторы


Имеет свойство не только хорошо обогреть помещение, но и значительно его приукрасить. Трубы переплетены в разных направлениях, что придает им индивидуальность и они подойдут под любой дизайн комнаты. Они очень прочны благодаря сварке специальным лазером.

Трубчатые радиаторы бывают двух типов – водные и электрические.

Водный тип радиатора сможет обогреть помещение большой площади. А вот электрический тип удобен при подключении, не нужно возиться с трубами. Очень прост в монтаже. Когда летом отключат горячую воду, данный тип придет вам на помощь.

Советуем к прочтению

Растения для теневых и полутеневых бордюров

Растения для теневых и полутеневых бордюров

Бордюрные растения помогают выделить зоны в вашем саду и одновременно улучшить их внешний вид. Многие виды растений отлично растут в бордюрах, но если участок практически не освещается солнцем, количество вариантов сокращается

Оставить комментарий

Комментарии