САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » О детях » Что подарить сыну на Новый год 2017

Что подарить сыну на Новый год 2017

Подарок для сына на Новый 2017 год

Если ваш сын еще не вышел из детского возраста, то выбирайте подарок, развивающий любые его способности. Если в три года ребенок может еще не определиться со своими предпочтениями, то к 10-12 годам мальчик имеет собственные увлечения, хобби, интересы. Так что выбирать подарок следует, исходя из этих принципов.

Для сына в возрасте от 3 до 12 лет


Актуальные в 2017 году подарки для мальчиков:

  1. Приборы для выжигания с набором дощечек, на которые уже нанесен рисунок. Наборы для выпиливания из дерева. Работа с натуральными материалами пойдет ребенку на пользу и позволит развить его творческие способности и тягу к ручному труду.
  2. Развивающие игры: головоломки, квесты и прочие оригинальные наборы, где нужно выполнять логические задачи. Такие игры могут быть предназначены как для одного игрока, так и для нескольких. Если у вас есть подходящая компания, то командная настольная игра будет отличным подарком. Сегодня в магазинах представлен огромный ассортимент этой продукции на любой вкус и кошелек.
  3. Конструктор – незаменимая вещь для мальчика этого возраста. Конструкторы бывают самые разные: для строительства автомобиля, домов, железной дороги, мостов и многого другого. Очень хорошо выбирать такие конструкторы, где нет четкой схемы строительства, чтобы мальчик мог фантазировать и придумывать свои собственные решения.
  4. Наборы для творчества мальчикам нравятся так же, как и девочкам. Особенно, если это набор для мыловарения или лепки из глины, набор для раскрашивания новогодних игрушек или комплект для изготовления поделки в стиле «декупаж».
  5. Игрушки любят все дети, независимо от возраста. Возможно, на Новый год сыну стоит подарить машинку, железную дорогу, робота или трансформера – что-то, о чем он долго мечтал.
  6. Для активного времяпрепровождения подарите ребенку велосипед, самокат, санки, снегокат, очки и трубку для плавания, роликовые или обычные коньки, лыжи. Пусть ваш сын проводит свой досуг весело и активно.

Это лишь несколько вариантов, ведь для кого-то лучшим будет и вовсе сладкий подарок со множеством вкусных конфет.

Для подростков

Выбирать подарок подросткам следует с особой аккуратностью. Ведь в этом возрасте у него уже сформировались собственные интересы и предпочтения. Возможно, лучшим вариантом будет денежный подарок или хотя бы спросите, что именно хочет ваш сын на Новый год. Если же вы хотите устроить ему сюрприз, то хорошенько подумайте. Современного подростка может заинтересовать:

  1. Хороший фотоаппарат с зеркальными линзами. Если фотоаппарат уже есть, и сын увлекается фотографией, можно остановиться на покупке мощного сменного объектива.
  2. Универсальным подарком является планшет, ноутбук или персональный компьютер в том случае, если у сына еще нет этого гаджета.
  3. Мобильный телефон новой модели также обрадует подростка.
  4. Для тех, кто увлекается спортом, выбирайте профессиональный инвентарь.

Еще один хороший вариант – это покупка подарочного сертификата в спортивный или компьютерный магазин. Пусть сын сам выберет подарок себе по душе, а вы будете спокойны, что деньги уйдут на полезную вещь.

Для молодого мужчины

Если ваш сын уже совсем взрослый молодой мужчина, живет отдельно и вполне самостоятельный, то подарки следует присматривать несколько иные. Если ваш сын еще не женат, то он может быть невнимателен к своему внешнему виду. Мужчины редко заботятся об аксессуарах и украшениях, что, в общем-то, понятно. В этом случае подходящими подарками станут золотая цепочка или браслет, серебряный перстень или печатка, красивый крест.

Если вы уверены в том, что знаете вкусы своего сына, можно подарить ему дорогой парфюм или же целый набор ароматов. Хорошим подарком станет кожаный чемоданчик, планшетник либо любая другая мужская сумка, где можно выгравировать его инициалы. Сын по достоинству оценит такой подарок.

Советуем к прочтению

450 тысяч на ипотеку

450 тысяч на ипотеку

На сегодняшний день для молодых детных семей ипотека является наиболее доступным способом приобретения собственного жилья. А если семья еще и многодетная, то они могут рассчитывать на разнообразные льготные условия кредитования и субсидии

Оставить комментарий

Комментарии