САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Дизайн и интерьер » Не пора ли вам поменять что-то в доме?

Не пора ли вам поменять что-то в доме?

Новые изменения в вашем доме

Большинство людей меняют интерьер только по тому, что он не приглянулся родственникам, знакомым или коллегам. Или наоборот, затягивают с выполнением намеченной цели из-за обидных грубых реплик.

Итак, давайте поговорим о том, кого следует слушать, когда дело касается ремонта комнат.

Не слушайте родителей

Зачем вы спрашиваете совета у них? Чтобы вас похвалили и сказали: «Да, ты верно думаешь. Хорошая затея». И это ваш мотиватор? Тогда пересмотрите свои приоритеты. Да, они любят вас. И они не отвернутся от вас, даже если вы захотите сменить цветочные обои на белые. Тем более что они не смогут быть честными в таком вопросе. В момент выбора оформления вам надо понять, что главный вдохновитель – вы сами. Будет ли вам комфортно? Окажется ли по вкусу вам результат? Что вы будете чувствовать после улучшения?

А если вы хотите угодить, пригласите их на чаепитие.

Не доверяйте друзьям

Пожалуй, объясню, чтобы не возникло недопонимания. Зачем вам одобрение товарищей ещё до завершения работы? Они вас уважают за другое, да и насколько компетентны они в дизайнерских или проектных вопросах? Они же не будут у вас жить.

Приятели могут только произнести «нравится» им или нет, и то у некоторых язык не повернётся вас критиковать. Так что объективной оценки не ждите.

Не полагайтесь на незнакомцев и сотрудников

Это вообще необъяснимый поступок. Многие отправляют снимки по почте незнакомым людям с просьбой оценить, посмотреть. Зачем? Это же бессмысленно.

Не зря говорят, что если один "умник" хвалит другого – это смешно, а если ругает – то чёрная зависть.

Так с кем же обсуждать идеи о перестановке?

Аккуратно верьте себе и «DECO PROJECT»

У каждого человека бывают прояснение. Вот идёте вы по улице, гуляете, смотрите на деревья, детей или солнце. И тут на вас сваливается замечательная мысль. Это и есть озарение. Например: вы осознали, какие шторы будут смотреться лучше или что сделаете с ненужным столом, куда повесить светильник или как обновить диван. К слову, план «на миллион».

По статистике, только одна или две из 15 затей заслуживают внимания. Как же определить, какая лучшая? Обратитесь в «DECO PROJECT». С ними вы сможете смоделировать всё, что только придёт в голову и оценить дизайн квартир ещё до принятия каких-либо шагов. А ещё опытные дизайнеры скорректируют задуманное и помогут с реализацией.

Теперь вы знаете, что делать? Просто осторожно верьте себе. И помните – любая задумка требует тестирования и доработки.

Советуем к прочтению

Универсальные кровельные материалы: гибкая черепица. Обзор и характеристики

Универсальные кровельные материалы: гибкая черепица. Обзор и характеристики

Современные технологии в области ремонта и строительства сегодня дают практически неограниченный простор для полета дизайнерской фантазии: для оформления как интерьера, так и наружной части дома …

Оставить комментарий

Комментарии