САМОЕ НОВОЕ

О достоинствах ламината

Сегодня все чаще укладка ламината рассматривается для разных помещений, начиная от жилых, заканчивая производственными. И это вполне понятно, поскольку названное покрытие имеет множество неоспоримых преимуществ.

В первую очередь необходимо сказать о том, что внешне ламинат достаточно сложно отличить от более дорогостоящих покрытий, паркета, например. На данный момент времени, как показывает практика, производство ламината достаточно развито, а потому можно увидеть абсолютно все сорта древесины, а также прочие материалы, такие как гранит и мрамор. При всех своих внешних достоинствах, ламинат имеет и другие, не менее важные. Следует отметить устойчивость к влияниям извне, например, давлению, стиранию и прочим нагрузкам. То есть, здесь не остается вмятин и следов от тяжелых изделий. Кроме того, по названному покрытию можно без проблем двигать мебель, не переживая относительно того, что на нем будут видны царапины. Не причинит вреда таком полу и упавшая на него сигарета, чем не сможет похвастаться линолеум.

Ламинат не нуждается в особенном уходе. То есть, в данном случае его достаточно будет протереть влажной тряпкой и наслаждаться чистотой и порядком. Ламинат не содержит в своем составе элементов, которые могут причинить вред здоровью человека. Кроме того, он не скапливает в себе бактерии и грязь, а также является гипоаллергенным, а потому может быть уложен в спальнях и детских. Полы из ламината без проблем монтируются, их можно укладывать поверх полов с подогревом, из поливинилхлорида, линолеума дерева и т. д. В том случае если такие покрытия будут уложены правильно, они смогут прослужить на протяжении длительного периода времени.

Советуем к прочтению

Kia Sorento 2015 видео обзор

Kia Sorento 2015 видео обзор

Новый Соренто разрабатывался дизайнерами, которые трудятся в различных подразделениях компании, расположенных в США, Южной Кореи и Германии. Купить новый Киа Соренто в России все желающие смогут уже через несколько месяцев, причем цена Kia Sorento new будет начинаться от 1 350 000 рублей.

Оставить комментарий

Комментарии