САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Своими руками » Вскрытие замков как экстренная услуга

Вскрытие замков как экстренная услуга

Как вскрывать замки

Каждый из нас может потерять ключи или сломать ключ в замке, поэтому вскрытие замков в экстренном порядке – это та услуга, которая очень востребована в наше время. Сколько раз дети теряют ключи, а также каждый может случайно уронить где-то на стоянке связку с ключами. И что делать в такой ситуации, только вызывать знакомого слесаря.

Но слесарь придет по вызову не так быстро, как нужно, а иногда счет времени может идти на минуты. Например, вы вышли вынести в подъезд мусор, а дверь неожиданно от сквозняка захлопнулась и закрылась, а дома остался ребенок и на плите включенный кипящий суп. Что делать, чтобы как можно быстрее открыть замок – только вызывать мастера, который быстро откроет замок с помощью специальных инструментов.

У специалистов, которые приезжают по вызову, есть возможность открыть замок даже в том случае, если он сломался, но при этом оставить саму сердцевину неповрежденной. Это можно сделать с помощью специальной мембраны, которая создает колебания, которые открывают замок и даже без ключа. Для этого создаются колебания, на которые реагирует механизм замка, после чего происходит экстренное открытие замка.

Это очень важная услуга, ведь открывать замки нужно часто. И это не только в том случае, если были закрыты двери или утеряны ключи. Часто можно оказаться в ситуации, когда становится проблема открытия замков в секретере или в сейфе, потому что эти предметы часто становятся объектом открытия в аварийном порядке. Это может произойти, если вы случайно забыли пароль от сейфа, а там внутри находятся документы и деньги, и через пару часов у вас самолет. Что делать в такой ситуации – конечно же, вызывать бригаду специалистов, которые быстро и качественно сделают всю работу и смогут открыть замок, после чего не будет нарушена его целостность.

Для вызова бригады следует записать номер экстренной службы, которая помогает быстро и качественно открывать замки. Ранее эту работу выполняли МЧС-ники, но они скорее всего просто срежут петли или выломают сердцевину замка, поэтому выйдет экономнее вызвать службу по экстренному аварийному открытию замков, чем ломать двери. А если вы часто теряете ключи, обязательно сделайте дубликаты и отдайте на хранение друзьям, которые смогут выручить вас в ситуации, когда вы снова потеряете ключи от квартиры.

 

Советуем к прочтению

Правильная планировка садового участка

Правильная планировка садового участка

В нашей стране вот уже много десятилетий принято иметь летние загородные дома с участками, именуемые дачами. Чаще всего размер приусадебного участка совсем невелик и составляет приблизительно от 4 до 12 соток, т.е. 400—1200 м2. А так хочется на этих скромных метрах разместить и красивый, уютный дом, и удобный бассейн, и отвести небольшой участок под огород …

Оставить комментарий

Комментарии