САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Летняя одежда без затрат

Летняя одежда без затрат

Летняя одежда

С наступлением тепла у человека возникает потребность в смене гардероба. Наконец-то можно снять с себя теплые свитера и куртки и перейти на летнюю одежду. Хорошо если у Вас есть возможность каждый сезон делать обновки. Ну а если нет, то расстраиваться нет причин. У каждой девушки в шкафу наверняка найдутся такие вещи, которые не носятся уже давно, но и выкинуть их жалко. Вот они то и помогут нам создать свой уникальный гардероб на лето.

Что же нам нужно для летнего гардероба?

Самой удобной и практичной вещью любого сезона, несомненно, являются джинсы. В летнее время их могут заменить легкие брючки из простых тканей. Джинсы на лето также лучше выбирать из тонких материалов, чтобы Ваши ножки могли дышать.
Если же Вы не хотите надевать старые джинсы, а приобретение других, временно откладывается, возьмите в руки иголку с ниткой и ножницы, и создайте свой неповторимый образ. Вы можете легко превратить старые джинсы в новые рваные джинсы, или сделать укороченный вариант.{reklama}
Из старых джинсов легко можно сделать стильные шорты. Их длина зависит только от ваших желаний. Пришейте к ним заклепки, пуговицы, сделайте узор из бусин, пришейте по краю кружевную ленту. И так образом, затратив минимум средств, Вы получаете стильную и уникальную вещь.

Без платья и футболки летом никуда

футболки на летоНесомненным атрибутом летнего гардероба являются легкие платья или сарафаны. Если у Вас в наличии есть футболки разных цветов, которые Вы уже давно не носите, то правильно разрезав и сшив их между собой, Вы получите оригинальное летнее платье. Фасон и длину можете корректировать в соответствии со своими желаниями.
Неплохо если бы в гардеробе присутствует хотя бы одно коктейльное платье. Лето – это новые знакомства и приключения. Познакомившись с новым парнем, неизвестно куда он может Вас пригласить, может быть это будет поход в кино, а может быть вечеринка друзей. А вы, как настоящая леди, должны быть готовы к любому повороту событий.
Обязательно в летнем гардеробе девушки должна быть хотя бы одна футболка и один топ.
Обновить старые футболки можно с помощью вырезов различных форм. Сделайте вырез в форме цветка, месяца, сердца, и закройте с внутренней стороны кусочком кружевной ткани.
Если Вы обладаете некоторой суммой денежных средств, рекомендуем Вам посетить магазин рукоделия. За сравнительно небольшие деньги Вы сможете приобрести там все то, что необходимо Вам для декора своего гардероба, кружевные ленты, бисер и бусины, заклепки и оригинальные пуговицы.

Как покупать одежду и не переплачивать

Покупать новые вещи и не переплачивать, можно на распродажах. Например, летние вещи зимой будут стоить гораздо дешевле, в силу своей ненужности, и наоборот. Старайтесь покупать то, что Вам действительно нужно, а не все подряд, иначе Вам все равно нечего будет надеть.
Почти во всех магазинах есть полки с уцененным товаром.
Обычно, нам кажется, что вещи, которые продаются на них, находятся в ужасном состоянии, но на самом деле, причиной уценки может быть просто оторванная пуговица, пришить которую, Вам не составит особого труда, но зато вы сможете сэкономить приличную сумму денег.
И настоящим раем для любительниц стильно и недорого одеваться, будут барахолки. Конечно, весьма трудно найти стоящую вещь, но если потратить немного времени, можете получить отличную новую вещь или аксессуар за смешные деньги.
Чтобы создать свой уникальный летний гардероб без особых затрат, нужно приложить максимум усилий, немного времени и терпения. И тогда у Вас появится шанс поразить своих подружек новыми, стильными вещами и завоевать внимание окружающих парней.

Советуем к прочтению

Внутридневная динамика на рынке

Внутридневная динамика на рынке

Внутридневной динамикой надо начинать заниматься прямо с открытия. Разумеется, рынку нужно время, чтобы определиться с направлениями. Однако, вряд ли кто будет спорить с тем, что рынку нужно время на определение своих основных направлений. …

Оставить комментарий

Комментарии