САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Мужская мода осень-зима 2016-2017

Мужская мода осень-зима 2016-2017

О мужской моде осень-зима 2016-2017

Мода меняется, а стиль остается… Часто эти два понятия «мода» и «стиль» друг другу противопоставляют. Модные показы на предстоящий холодный сезон показали, что можно быть в тренде и при этом оставаться собой. А как Вам мужские вышиванки? Дело в том, что бренд Oleshchuk - представляет вашему вниманию дизайнерские вышиванки для мужчин на сайте http://oleshchuk.com/ru/muzhskye-vyshyvanky. Удобные материалы на ваш выбор, ручная работа, готовые решения, а так же индивидуальный пожелания, все для Вас!

вышиванка мужская

Теперь о моде


Приверженцы любых стилей от гранж до классики смогут найти для себя золотую середину.

При создании осенне-зимнего гардероба следует обратить внимание на следующие тренды:
  • - Клетка
  • - Пастельные и светлые, конфетные тона (но и другие цвета - черный, белый, коричневый, ржавый, синий, серый, розовый, туманный – имеют место быть)
  • - Кофты с горловиной
  • - Водолазки
  • - Бархатные ткани
  • - Пэчворк (лоскутная мозаика)
  • - Многослойность
  • - Длинные и широкие шарфы
  • - Длинная верхняя одежда
  • - Широкие свободные штаны (подростковые скинни сдали свои позиции)
  • - Оверсайз


Верхняя одежда


Длинное пальто ниже колен наряду с широким и длинным шарфом поможет создать модный лук. Парки (можно ярких цветов), пончо, бушлаты, кожаные куртки и куртки - бомберы, пальто бежевых оттенков, дубленки (особый шик – дубленка из овчины), плащи из блестящей кожи и пальто с цветочными принтами или же в японском стиле для экстравагантных. Приветствуется оверсайз. В качестве головного убора – вязаные шапки, шляпы. Шляпу не обязательно нужно сочетать с классическим пальто или тренчем, вполне уместным будет лук и с паркой, что можно видеть на показе у Philipp Plein.

Под верхней одеждой


Теплые вязаные свитера с зимними мотивами и принтами (например, снежинки), водолазки, лонгсливы, безрукавки, кофты с высоким воротом, элегантные костюмы-тройки, выполненные из брюк, жилета, пиджака (причем брюки и пиджак не обязательно должны быть одного цвета), широкие удобные штаны (возможны даже шаровары), джинсы. Не забываем, что приветствуется мелкая или крупная клетка, а так же нежные тона, такие как сиреневый, лавандовый, розовый, кофейный, небесно-голубой. Рубашки становятся не столь популярными. Отлично смотрятся костюмы в ретро-стиле, выполненные из дорогого бархата и вельвета, придающие своему обладателю богемный и роскошный вид.

Обувь


Обращаем внимание на тяжелые брутальные ботинки, лакированные туфли, замшевые дезерты, замшевые и кожаные челси и, конечно, классические туфли, выполненные в модных цветах.

В целом ставка в предстоящем сезоне делается на лаконичность, сдержанность и комфорт. А модная одежда вполне может вписаться в гардероб обладателя любого стиля и вкуса.

Советуем к прочтению

Порода Бракель

Порода Бракель

Куры легкой породы бракель очень популярны во многих странах мира. Эти крепкие и подвижные птицы с хорошей яйценоскостью, обладают жизнерадостным энергичным темпераментом. Куры породы бракель некрупные, они имеют достаточно привлекательный внешний вид. …

Оставить комментарий

Комментарии