САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Своими руками » Преимущества каркасного строительства домов

Преимущества каркасного строительства домов

Каркасное строительство домов – Канадская технология

Сегодня жители московской области и других регионов, все чаще обращают свой взор в сторону каркасного строительства. Частные дома, строящиеся по Канадской технологии, служат объектами для долгих рассуждений и размышлений. Почему так? Мы постараемся ответить на этот вопрос в нашей сегодняшней статье.

В современном мире технология возведения каркасных домов весьма популярна, дело в том, что при строительстве каркасных домов используются уникальные по качеству строительные материалы. Благодаря чему такой дом согревает вас в зимнюю стужу и дарит легкую прохладу в летнее время года.

Преимущества каркасного строительства

 

Малый вес конструкций


Давайте начнем с того, что каркасный дом имеет значительно меньший вес в сравнении с кирпичным. То есть. Панели из которых строят дом имеют небольшой вес, а значит снижаются затраты на транспортировку, следовательно, вы экономите на фундаменте.

плюсы и минусы каркасного дома

В процессе возведения не требуется тяжелая техника ну, а процесс возведения дома протекает быстрым темпом. Все это сказывается на стоимости проделанных работ.

О стенах (теплоизоляция)


Благодаря использованию современных материалов обладающими выдающимися теплоизолирующими свойствами, стены каркасных домов толщиной всего 15 см, держат тепло значительно лучше кирпичных. Для сравнения можно привести пример: 15 см каркасных стен равны по теплоизоляции 50 см кирпичной стены. Соответственно такой дом даже в самые суровые морозы отлично сохраняет тепло и позволяет экономить своему владельцу на отоплении. Впечатляет?

Низкая стоимость


Цена всегда имеет значение. Тем более если цена-качество на должном уровне, стоит присмотреться. Дома построенные по канадской технологии, в разы дешевле кирпичных домов тех же размеров. Конечно же, это подкупает!

 

Экология


Людям свойственно заблуждаться и не разобравшись говорить о вреде того или иного материала. Отбросьте все сомнения. Материалы, использующиеся в качестве теплоизоляции, в частности пенополистирол и прочие материалы, абсолютно безвредны и легко утилизируются. А значит, вопросы по экологичности таких домов можно снять.

Если Вы решили строить каркасный дом, вот вам на заметку. Строительная компания "Тасстрой", окажет полный спектр услуг по выбору подходящего именно вам проекта каркасного дома и его последующего возведения. Благодаря наличию собственного деревообрабатывающего оборудования, все нужные для строительства материала будут доставлены точно в срок, без каких либо задержек, тем самым время затраченное на возведение дома будет минимальным. Не стоит забывать о подарках и скидках на отдельные проекты каркасных домов. Сотрудничество с Тасстрой выгодное вложение ваших средств!

Советуем к прочтению

Купить радиаторы отопления в Киеве

Купить радиаторы отопления в Киеве

При ремонте в помещении необходимо решить немало вопросов. К ним относится и организация отопительной системы, без которой не обойтись в холодное время года. …

Оставить комментарий

Комментарии